Нет заказа: 09 0434 387 05
M12 Фланцевая розетка, Количество полюсов: 5, не экранированный, пайка, IP68, M16x1,5, короткие паяные контакты
M12-A, серия 713, Средства автоматизации - датчики и сервоприводы
Общие характеристики
большеменьше| Номер для заказа | 09 0434 387 05 |
| Конструкция соединителя | Фланцевая розетка |
| Стандарт типа | DIN EN 61076-2-101 |
| Кодировка | A-кодированные |
| Система фиксации разъема | винты |
| Концевая заделка | пайка |
| Степень защиты | IP68 |
| Сечение соединения | 0,34 мм² / AWG 22 |
| Температурный диапазон от/до | -40 °C / 85 °C |
| Механическая операция | > 100 циклов соединения |
| Вес (г) | 6.37 |
| Номер таможенного тарифа | 85369010 |
| Страна происхождения | DE |
Электрические параметры
большеменьше| Номинальное напряжение | 60 V |
| Номинальное импульсное напряжение | 1500 V |
| Номинальный ток | 4,0 A |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | II |
| Группа материала | III |
| Соответствие EMV | не экранированный |
Материал
большеменьше| Материал тела контакта | ПА |
| Материал контакта | CuSn (бронза) |
| Покрытие контактов | Au (золото) |
| Фиксирующий материал | ПА |
| REACH SVHC |
CAS 7439-92-1 (Lead) |
| Наличие PFAS | 5985a2b4-9933-4d53-8bdc-4eb6cf66f4f2 |
Классификация
большеменьше| eCl@ss 11.1 | 27-44-01-09 |
| ETIM 9.0 | EC003569 |
Уведомления о безопасности
- Запрещается соединять и рассоединять разъемы под нагрузкой. Несоблюдение этого требования и неправильное использование могут привести к травмам.
- Эти разъемы были разработаны для применения в производственном, контрольном и электрическом оборудовании. Пользователь сам должен убедиться, что эти разъемы можно использовать и в других областях применения.
- Разъемы, которые используются в цепях с опасным напряжением, могут устанавливаться и эксплуатироваться только лицами, прошедшими обучение по электротехнике, или под их надзором, а также с учетом действующих норм и стандартов.
- Пользователь должен принять необходимые меры безопасности, чтобы исключить случайное рассоединение разъема.
- Штекерные разъемы, оболочка которых обеспечивает степень защиты IP67 и IP68, не подходят для использования под водой. При использовании вне помещений штекерные разъемы необходимо отдельно защищать от коррозии. Подробнее о классах защиты IP см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
- Следует учитывать степень загрязнения и категорию перенапряжения. Подробнее см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
- Чтобы соединить кабельный разъем с разъемом устройства, необходимо от руки (ок. 60 сНм)затянуть резьбовое кольцо .