주문 번호: 77 7096 7095 10004-0200
잠깁니다 연결 케이블 케이블 커넥터 - 케이블 소켓, 콘택트 렌즈: 4, 차폐되지 않음, 케이블에 몰딩, IP40, PVC, 검정, 4x0.25mm², 2m
- 스냅인 IP40, 709 시리즈, 초소형 커넥터
일반적인 특징
더보기미만| 주문 번호 |
77 7096 7095 10004-0200
이전 제품 번호: 79 9003 11 04
|
| 커넥터 디자인 | 연결 케이블 케이블 커넥터 - 케이블 소켓 |
| 케이블 길이 | 2m (표준 1m 및 2m. 요청 시 다른 길이도 제공 가능). |
| 커넥터 잠금 시스템 | 스냅인 |
| 종료 | 케이블에 몰딩 |
| 보호 수준 | IP40 |
| 연결 단면적 | 0.25mm² / AWG 24 |
| 온도 범위에서 /까지 | -25 °C / 70°C |
| 기계적 작동 | > 100 체결횟수 |
| 무게 (gr) | 219.22 |
| 관세 번호 | 85444290 |
| 원산지 | CN |
전기적 매개 변수
더보기미만| 정격 전압 | 60V |
| 정격 임펄스 전압 | 800V |
| 정격 전류 (40 ° C) | 3.0A |
| 오염도 | 1 |
| 과전압 범주 | II |
| 재료 그룹 | III |
| EMC 준수 | 차폐되지 않음 |
재료
더보기미만| 접촉 체 재질 | PA |
| 접점 재질 | CuZn (황동)/CuSn (청동) |
| 접촉 도금 | Au (골드) |
| REACH SVHC |
CAS 7439-92-1 (Lead) |
| PFAS 존재 | b9d2d5b0-9dbc-448f-bbce-5a662e91463a |
케이블 데이터
더보기미만| 케이블의 구조 | |
| 케이블 직경 | 4.5 mm |
| 교차 구역 | 4x0.25mm² |
| 재료 하우징 | PVC |
| 절연 단일 리드 | PVC |
| 단일 리드 구조 | 32x0.10mm |
| 케이블 색상 | 검정 |
| 전기적 특성 | |
| 지휘자 저항 | 79.9 Ω/Km (20°C) |
| 기계적 성질 | |
| 굽힘 반경 케이블 고정 | 5xØ |
| 굴곡 반경 케이블 가동 | 10xØ |
| 굽힘주기 | > 5백만 |
| 열적 특성 | |
| 이동하는 온도 범위 케이블 | -5 °C / 70°C |
| 고정 된 온도 범위 케이블 | -25 °C / 70°C |
| 다른 기능들 | |
| 할로겐 프리 | 아니 |
분류
더보기미만| eCl@ss 11.1 | 27-06-03-11 |
| ETIM 9.0 | EC002638 |
보안 고지
- 커넥터는 부하 상태에서 삽입하거나 분리해서는 안됩니다. 규정을 준수하지 않고 부적절하게 사용하면 부상을 입을 수 있습니다.
- 커넥터는 플랜트, 제어 및 전기 장치 구성의 응용 분야를 위해 개발되었습니다. 커넥터를 다른 응용 분야에서도 사용할 수 있는지 확인하는 것은 사용자의 책임입니다.
- 위험한 접촉 전압이 있는 회로에 사용되는 커넥터는 해당 규정 및 표준을 고려하여, 전기공학 지식을 가진 담당자, 또는 그의 감독 하에 설치 및 사용하여야 합니다.
- 사용자는 커넥터가 실수로 분리되지 않도록 적절한 안전 예방 조치를 취해야합니다.
- 오염도와 과전압 범주에 유의하십시오. 자세한 내용은 "기술 정보"다운로드 센터를 참조하십시오.




