Нет заказа: 09 0203 00 07
RD24 Фланцевая заглушка, Количество полюсов: 6+PE, не экранированный, обжим (обжимные контакты заказываются отдельно), IP67
RD24, серия 692, Разъем питания
Общие характеристики
большеменьше| Номер для заказа | 09 0203 00 07 |
| Конструкция соединителя | Фланцевая заглушка |
| Версия | Pразъем вилка прямой |
| Система фиксации разъема | винты |
| Концевая заделка | обжим (обжимные контакты заказываются отдельно) |
| Степень защиты | IP67 |
| Сечение соединения | 0,14-1,50 мм² / AWG 26-16 |
| Температурный диапазон от/до | -40 °C / 100 °C |
| Механическая операция | > 500 циклов соединения |
| Вес (г) | 12.32 |
| Номер таможенного тарифа | 85369010 |
| Страна происхождения | DE |
Электрические параметры
большеменьше| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальное импульсное напряжение | 4000 V |
| Номинальный ток | 10,0 A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010 Ω |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа материала | III |
| Соответствие EMV | не экранированный |
Материал
большеменьше| Материал тела контакта | ПБТ |
| Материал контакта | в зависимости от обжимного контакта (аксессуар) |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| REACH SVHC |
None (No pollutants) |
| Наличие PFAS | SCIP-number not available |
Классификация
большеменьше| eCl@ss 11.1 | 27-44-01-09 |
| ETIM 9.0 | EC003569 |
Trade-Compliance
большеменьше| Copper (9903.78.01) | 0.005570 kg |
Уведомления о безопасности
- Запрещается соединять и рассоединять разъемы под нагрузкой. Несоблюдение этого требования и неправильное использование могут привести к травмам.
- Эти разъемы были разработаны для применения в производственном, контрольном и электрическом оборудовании. Пользователь сам должен убедиться, что эти разъемы можно использовать и в других областях применения.
- Разъемы, которые используются в цепях с опасным напряжением, могут устанавливаться и эксплуатироваться только лицами, прошедшими обучение по электротехнике, или под их надзором, а также с учетом действующих норм и стандартов.
- Пользователь должен принять необходимые меры безопасности, чтобы исключить случайное рассоединение разъема.
- Следует учитывать степень загрязнения и категорию перенапряжения. Подробнее см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
Загрузки
Проспект изделия
Проспект изделия 09 0203 00 07
скачать
REACH
09 0203 00 07
скачать
RoHS
09 0203 00 07
скачать
China RoHS
09 0203 00 07
скачать
Данные EPLAN
09 0203 00 07
скачать
Обжимные контакты и аксессуары
Паспорт аксессуаров
скачать
Проверка для загрузки
Пожалуйста, завершите проверку для продолжения загрузки CAD.
CAD-файлы
Выберите нужный формат


