Нет заказа: 09 0131 62 12
M16 Фланцевая заглушка, Количество полюсов: 12 (12-a), не экранированный, THT, IP67, Cumple con AISG, Фронтальное крепление, короткие паяные контакты
M16 IP67, серия 723, Миниатюрные разъемы
Общие характеристики
большеменьше| Номер для заказа | 09 0131 62 12 |
| Конструкция соединителя | Фланцевая заглушка |
| Стандарт типа | DIN EN 61076-2-106 |
| Система фиксации разъема | винты |
| Концевая заделка | THT |
| Степень защиты | IP67 |
| Температурный диапазон от/до | -40 °C / 95 °C |
| Механическая операция | > 500 циклов соединения |
| Вес (г) | 15.78 |
| Номер таможенного тарифа | 85369010 |
| Страна происхождения | DE |
Электрические параметры
большеменьше| Номинальное напряжение | 60 V |
| Номинальное импульсное напряжение | 500 V |
| Номинальный ток | 5,0 A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 1010 Ω |
| Степень загрязнения | 1 |
| Категория перенапряжения | I |
| Группа материала | III |
| Соответствие EMV | не экранированный |
Материал
большеменьше| Материал тела контакта | ПБТ (UL94 V-0) |
| Материал контакта | CuZn (латунь) |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| REACH SVHC |
CAS 7439-92-1 (Lead) |
| Наличие PFAS | e57208ba-d453-4960-80c7-703360e56494 |
Авторизация/утверждение
большеменьше| Approvals | Cumple con AISG |
Классификация
большеменьше| ETIM 9.0 | EC003569 |
Уведомления о безопасности
- Запрещается соединять и рассоединять разъемы под нагрузкой. Несоблюдение этого требования и неправильное использование могут привести к травмам.
- Эти разъемы были разработаны для применения в производственном, контрольном и электрическом оборудовании. Пользователь сам должен убедиться, что эти разъемы можно использовать и в других областях применения.
- Разъемы, которые используются в цепях с опасным напряжением, могут устанавливаться и эксплуатироваться только лицами, прошедшими обучение по электротехнике, или под их надзором, а также с учетом действующих норм и стандартов.
- Пользователь должен принять необходимые меры безопасности, чтобы исключить случайное рассоединение разъема.
- Штекерные разъемы, оболочка которых обеспечивает степень защиты IP67 и IP68, не подходят для использования под водой. При использовании вне помещений штекерные разъемы необходимо отдельно защищать от коррозии. Подробнее о классах защиты IP см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
- Следует учитывать степень загрязнения и категорию перенапряжения. Подробнее см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
- Оговоренный класс защиты применяется при условии, что четыре монтажных отверстия выполнены глухими.

