Нет заказа: 99 0437 55 05
M12 Кабельный штекер, Количество полюсов: 5, 4,0-6,0 мм, не экранированный, винтовая клемма, IP67, Металлическая гильза
M12-A, серия 713, Средства автоматизации - датчики и сервоприводы
Общие характеристики
большеменьше| Номер для заказа | 99 0437 55 05 |
| Конструкция соединителя | Кабельный штекер |
| Стандарт типа | DIN EN 61076-2-101 |
| Кодировка | A-кодированные |
| Система фиксации разъема | винты |
| Концевая заделка | винтовая клемма |
| Степень защиты | IP67 |
| Сечение соединения | макс. 0,75 мм² / AWG 18 |
| Кабельный вывод | 4,0-6,0 мм |
| Температурный диапазон от/до | -40 °C / 85 °C |
| Механическая операция | > 50 циклов соединения |
| Вес (г) | 41.59 |
| Номер таможенного тарифа | 85369010 |
| Страна происхождения | DE |
Электрические параметры
большеменьше| Номинальное напряжение | 60 V |
| Номинальное импульсное напряжение | 1500 V |
| Номинальный ток | 4,0 A |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | II |
| Группа материала | III |
| Соответствие EMV | не экранированный |
Материал
большеменьше| Материал тела контакта | ПА |
| Материал контакта | CuZn (латунь) |
| Покрытие контактов | CuSnZn (Опталлой) |
| REACH SVHC |
CAS 7439-92-1 (Lead) |
| Наличие PFAS | 49d9da48-57be-4d70-aaad-b052b0927a26 |
Trade-Compliance
большеменьше| Copper (9903.78.01) | 0.000221 kg |
Уведомления о безопасности
- Запрещается соединять и рассоединять разъемы под нагрузкой. Несоблюдение этого требования и неправильное использование могут привести к травмам.
- Эти разъемы были разработаны для применения в производственном, контрольном и электрическом оборудовании. Пользователь сам должен убедиться, что эти разъемы можно использовать и в других областях применения.
- Для защиты от непреднамеренного открытия разъема резьбовое соединение между корпусом и головкой следует зафиксировать подходящим цианоакрилатным клеем, если разъем используется в цепях с опасным напряжением. Это не касается разъемов, применяемых в цепях SELV и PELV согласно IEC 61140 (EN 61140, VDE 0140-1).
- Разъемы, которые используются в цепях с опасным напряжением, могут устанавливаться и эксплуатироваться только лицами, прошедшими обучение по электротехнике, или под их надзором, а также с учетом действующих норм и стандартов.
- Пользователь должен принять необходимые меры безопасности, чтобы исключить случайное рассоединение разъема.
- Штекерные разъемы, оболочка которых обеспечивает степень защиты IP67 и IP68, не подходят для использования под водой. При использовании вне помещений штекерные разъемы необходимо отдельно защищать от коррозии. Подробнее о классах защиты IP см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
- Следует учитывать степень загрязнения и категорию перенапряжения. Подробнее см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
- Чтобы соединить кабельный разъем с разъемом устройства, необходимо от руки (ок. 60 сНм)затянуть резьбовое кольцо .