Нет заказа: 77 7096 7095 10004-0200
Защелка Соединительный кабель кабельный штекер - кабельная розетка, Количество полюсов: 4, не экранированный, формовка на кабеле, IP40, PVC, черный, 4 x 0,25 мм², 2 м
Защелка IP40, серия 709, Сверхминиатюрные разъемы
Общие характеристики
большеменьше| Номер для заказа |
77 7096 7095 10004-0200
Старый номер изделия: 79 9003 11 04
|
| Конструкция соединителя | Соединительный кабель кабельный штекер - кабельная розетка |
| Длина кабеля | 2 м (Стандартные длины 1 м и 2 м. Другие длины поставляются по запросу). |
| Система фиксации разъема | snap-in |
| Концевая заделка | формовка на кабеле |
| Степень защиты | IP40 |
| Сечение соединения | 0,25 мм² / AWG 24 |
| Температурный диапазон от/до | -25 °C / 70 °C |
| Механическая операция | > 100 циклов соединения |
| Вес (г) | 219.22 |
| Номер таможенного тарифа | 85444290 |
| Страна происхождения | CN |
Электрические параметры
большеменьше| Номинальное напряжение | 60 V |
| Номинальное импульсное напряжение | 800 V |
| Номинальный ток | 3,0 A |
| Степень загрязнения | 1 |
| Категория перенапряжения | II |
| Группа материала | III |
| Соответствие EMV | не экранированный |
Материал
большеменьше| Материал тела контакта | ПА |
| Материал контакта | CuZn (латунь) / CuSn (бронза) |
| Покрытие контактов | Au (золото) |
| REACH SVHC |
CAS 7439-92-1 (Lead) |
| Наличие PFAS | b9d2d5b0-9dbc-448f-bbce-5a662e91463a |
Параметры кабеля
большеменьше| Структура кабеля | |
| Диаметр кабеля | 4,5 mm |
| Сечение | 4 x 0,25 мм² |
| материал корпуса | PVC |
| Изолированный с одним выводом | PVC |
| Конструкция с одним выводом | 32 x 0,10 мм |
| Цвет кабеля | черный |
| Электрические свойства | |
| Сопротивление проводника | 79.9 Ω/Km (20°C) |
| Механические свойства | |
| Радиус сгиба кабель фиксированный | 5 x Ø |
| Радиус сгиба кабель подвижный | 10 x Ø |
| Циклы изгиба | > 5 млн |
| Термические свойства | |
| Температурный диапазон кабель в движении от/до | -5 °C / 70 °C |
| Температурный диапазон кабель фиксированный от/до | -25 °C / 70 °C |
| Прочие характеристики | |
| Без галогена | нет |
Классификация
большеменьше| eCl@ss 11.1 | 27-06-03-11 |
| ETIM 9.0 | EC002638 |
Уведомления о безопасности
- Запрещается соединять и рассоединять разъемы под нагрузкой. Несоблюдение этого требования и неправильное использование могут привести к травмам.
- Эти разъемы были разработаны для применения в производственном, контрольном и электрическом оборудовании. Пользователь сам должен убедиться, что эти разъемы можно использовать и в других областях применения.
- Разъемы, которые используются в цепях с опасным напряжением, могут устанавливаться и эксплуатироваться только лицами, прошедшими обучение по электротехнике, или под их надзором, а также с учетом действующих норм и стандартов.
- Пользователь должен принять необходимые меры безопасности, чтобы исключить случайное рассоединение разъема.
- Следует учитывать степень загрязнения и категорию перенапряжения. Подробнее см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».




