Нет заказа: 79 5068 50 08
M12 Кабельный штекер - кабельная розетка, Количество полюсов: 8, экранированный, формовка на кабеле, IP68, PUR, черный, 7 x 0,25 мм², 5 м
M12-A, серия 765, Средства автоматизации - датчики и сервоприводы
Общие характеристики
большеменьше| Номер для заказа | 79 5068 50 08 |
| Конструкция соединителя | Кабельный штекер - кабельная розетка |
| Стандарт типа | DIN EN 61076-2-101 |
| Кодировка | A-кодированные |
| Длина кабеля | 5 м (Другие длины поставляются по запросу). |
| Система фиксации разъема | винты |
| Концевая заделка | формовка на кабеле |
| Степень защиты | IP68 |
| Сечение соединения | 0,25 мм² / AWG 24 |
| Температурный диапазон от/до | -25 °C / 85 °C |
| Механическая операция | > 100 циклов соединения |
| Вес (г) | 288.00 |
| Номер таможенного тарифа | 85444290 |
| Страна происхождения | HU |
Электрические параметры
большеменьше| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальное импульсное напряжение | 2500 V |
| Номинальный ток | 4,0 A |
| Степень загрязнения | 3 |
| Группа материала | II |
| Соответствие EMV | экранированный |
Материал
большеменьше| Материал тела контакта | PUR |
| Материал контакта | CuZn (латунь) / CuSn (бронза) |
| Покрытие контактов | Au (золото) |
| Фиксирующий материал | Цинк никелированный, литой под давлением |
| REACH SVHC |
None (No pollutants) |
| Наличие PFAS | 6d8f9b62-531b-43ab-b265-cfc18f474cf2 |
Параметры кабеля
большеменьше| Структура кабеля | |
| Диаметр кабеля | 6,0 mm |
| Сечение | 7 x 0,25 мм² |
| материал корпуса | PUR |
| Изолированный с одним выводом | PP9Y Полиуретан без галогена |
| Конструкция с одним выводом | 32 x 0,10 мм |
| Цвет кабеля | черный |
| Электрические свойства | |
| Сопротивление проводника | 79 Ω/Km (20°C) |
| Механические свойства | |
| Циклы изгиба | > 2 млн |
| Допустимое ускорение | 5 м/с² |
| Ход, по горизонтали | 5 м/с² -> 5 м |
| Ход, по вертикали | 5 м/с² -> 2 м |
| Скорость хода | ≤ 200 м/мин (расстояние по горизонтали 5 м) |
| Термические свойства | |
| Температурный диапазон кабель в движении от/до | -25 °C / 80 °C |
| Температурный диапазон кабель фиксированный от/до | -50 °C / 80 °C |
| Прочие характеристики | |
| Без галогена | да |
Классификация
большеменьше| ETIM 9.0 | EC002638 |
Уведомления о безопасности
- Запрещается соединять и рассоединять разъемы под нагрузкой. Несоблюдение этого требования и неправильное использование могут привести к травмам.
- Эти разъемы были разработаны для применения в производственном, контрольном и электрическом оборудовании. Пользователь сам должен убедиться, что эти разъемы можно использовать и в других областях применения.
- Разъемы, которые используются в цепях с опасным напряжением, могут устанавливаться и эксплуатироваться только лицами, прошедшими обучение по электротехнике, или под их надзором, а также с учетом действующих норм и стандартов.
- Пользователь должен принять необходимые меры безопасности, чтобы исключить случайное рассоединение разъема.
- Штекерные разъемы, оболочка которых обеспечивает степень защиты IP67 и IP68, не подходят для использования под водой. При использовании вне помещений штекерные разъемы необходимо отдельно защищать от коррозии. Подробнее о классах защиты IP см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
- Следует учитывать степень загрязнения и категорию перенапряжения. Подробнее см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
- Чтобы соединить кабельный разъем с разъемом устройства, необходимо от руки (ок. 60 сНм)затянуть резьбовое кольцо .
