Нет заказа: 43 1706 409 04
Приборная розетка, Количество полюсов: 3+PE, 8,0-10,0 мм, не экранированный, винтовая клемма, IP40 без уплотнителя, ESTI+, VDE, Материал V0
Тип A, серия 210, Средства автоматизации - разъемы электромагнитных вентилей
Общие характеристики
большеменьше| Номер для заказа | 43 1706 409 04 |
| Конструкция соединителя | Приборная розетка |
| Стандарт типа | DIN EN 175301-803 |
| Система фиксации разъема | центральный болт |
| Концевая заделка | винтовая клемма |
| Степень защиты | IP40 без уплотнителя |
| Сечение соединения | 0,34-1,50 мм² |
| Кабельный вывод | 8,0-10,0 мм |
| Температурный диапазон от/до | -30 °C / 120 °C |
| Механическая операция | > 50 циклов соединения |
| Вес (г) | 20.85 |
| Номер таможенного тарифа | 85369010 |
| Страна происхождения | HU |
Электрические параметры
большеменьше| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальное импульсное напряжение | 4000 V |
| Номинальный ток | 10,0 A |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа материала | III |
| Соответствие EMV | не экранированный |
Материал
большеменьше| Материал тела контакта | ПА (UL94 V-0) |
| Материал контакта | CuSn (бронза) |
| Покрытие контактов | Au (золото) |
| REACH SVHC |
CAS 7439-92-1 (Lead) |
| Наличие PFAS | c0a215ea-3e97-4288-b437-050a3f0eac32 |
Авторизация/утверждение
большеменьше| Approvals | ESTI+, VDE |
Уведомления о безопасности
- Запрещается соединять и рассоединять разъемы под нагрузкой. Несоблюдение этого требования и неправильное использование могут привести к травмам.
- Эти разъемы были разработаны для применения в производственном, контрольном и электрическом оборудовании. Пользователь сам должен убедиться, что эти разъемы можно использовать и в других областях применения.
- Разъемы, которые используются в цепях с опасным напряжением, могут устанавливаться и эксплуатироваться только лицами, прошедшими обучение по электротехнике, или под их надзором, а также с учетом действующих норм и стандартов.
- Пользователь должен принять необходимые меры безопасности, чтобы исключить случайное рассоединение разъема.
- Штекерные разъемы, оболочка которых обеспечивает степень защиты IP67 и IP68, не подходят для использования под водой. При использовании вне помещений штекерные разъемы необходимо отдельно защищать от коррозии. Подробнее о классах защиты IP см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
- Следует учитывать степень загрязнения и категорию перенапряжения. Подробнее см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».