Нет заказа: 79 0231 50 04
RD24 Кабельный штекер, Количество полюсов: 3+PE, не экранированный, формовка на кабеле, IP67, PVC, черный, 4 x 1,50 мм², 5 м
RD24, серия 692, Разъем питания
Общие характеристики
большеменьше| Номер для заказа | 79 0231 50 04 |
| Конструкция соединителя | Кабельный штекер |
| Длина кабеля | 5 м (Стандартные длины 2 м и 5 м. Другие длины поставляются по запросу). |
| Система фиксации разъема | винты |
| Концевая заделка | формовка на кабеле |
| Степень защиты | IP67 |
| Сечение соединения | 1,50 мм² / AWG 16 |
| Температурный диапазон от/до | -25 °C / 80 °C |
| Механическая операция | > 500 циклов соединения |
| Вес (г) | 1263.95 |
| Номер таможенного тарифа | 85444290 |
| Страна происхождения | DE |
Электрические параметры
большеменьше| Номинальное напряжение | 400 V |
| Номинальное импульсное напряжение | 6000 V |
| Номинальный ток | 16,0 A |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа материала | III |
| Соответствие EMV | не экранированный |
Материал
большеменьше| Материал тела контакта | ПА12 |
| Материал контакта | CuZn (латунь) |
| Покрытие контактов | Ag (серебро) |
| Фиксирующий материал | CuZn (латунь) |
| REACH SVHC |
CAS 7439-92-1 (Lead) |
| Наличие PFAS | SCIP-number not available |
Параметры кабеля
большеменьше| Структура кабеля | |
| Диаметр кабеля | 8,6 mm |
| Сечение | 4 x 1,50 мм² |
| материал корпуса | PVC |
| Изолированный с одним выводом | PVC |
| Конструкция с одним выводом | 28 x 0,25 мм |
| Цвет кабеля | черный |
| Механические свойства | |
| Радиус сгиба кабель фиксированный | ≥ 7,5 x Ø |
| Радиус сгиба кабель подвижный | ≥ 15 x Ø |
| Термические свойства | |
| Температурный диапазон кабель в движении от/до | -5 °C / 80 °C |
| Температурный диапазон кабель фиксированный от/до | -20 °C / 80 °C |
| Прочие характеристики | |
| Без галогена | нет |
Классификация
большеменьше| eCl@ss 11.1 | 27-06-03-11 |
| ETIM 9.0 | EC002638 |
Уведомления о безопасности
- Запрещается соединять и рассоединять разъемы под нагрузкой. Несоблюдение этого требования и неправильное использование могут привести к травмам.
- Эти разъемы были разработаны для применения в производственном, контрольном и электрическом оборудовании. Пользователь сам должен убедиться, что эти разъемы можно использовать и в других областях применения.
- Для защиты от непреднамеренного открытия разъема резьбовое соединение между корпусом и головкой следует зафиксировать подходящим цианоакрилатным клеем, если разъем используется в цепях с опасным напряжением. Это не касается разъемов, применяемых в цепях SELV и PELV согласно IEC 61140 (EN 61140, VDE 0140-1).
- Разъемы, которые используются в цепях с опасным напряжением, могут устанавливаться и эксплуатироваться только лицами, прошедшими обучение по электротехнике, или под их надзором, а также с учетом действующих норм и стандартов.
- Пользователь должен принять необходимые меры безопасности, чтобы исключить случайное рассоединение разъема.
- Следует учитывать степень загрязнения и категорию перенапряжения. Подробнее см. в центре материалов для скачивания «Техническая информация».
