Kontakt

Ansprechpartner

Herr Ing. Martin Grabler Leitung Vertrieb, Technischer Vertrieb für Vertriebsgebiet Mitte / West
Telefon +43 1 616 15 53 - 275
Mobil +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail m.grabler@binder-connector.at
vCard
Herr Ing. Thomas Werk Technischer Vertrieb für Vertriebsgebiet Süd / Ost
Telefon +43 1 616 15 53 - 285
Mobil +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail t.werk@binder-connector.at
vCard
Herr Ing. Christian Zeibich Auftragsabwicklung Steckverbinder
Telefon +43 1 616 15 53 - 270
Mobil +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail c.zeibich@binder-connector.at
vCard
Herr Walter Pakr Projektmanagement
Telefon +43 1 616 15 53 - 160
Mobil +43 664 224 45 44
Fax +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail w.pakr@binder-connector.at
vCard
Herr Peter Moser Technik und Betriebsleitung
Telefon +43 1 616 15 53 - 100
Mobil +43 664 820 73 35
Fax +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail p.moser@binder-connector.at
vCard
Frau Monika Wolf Auftragsabwicklung Werkzeug und Spritzgussteile
Telefon +43 1 616 15 53 - 380
Fax +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail m.wolf@binder-connector.at
vCard