Kontakt

Ansprechpartner

Herr Ing.  Martin Grabler
Telefon               +43 1 616 15 53 - 275
Fax                       +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail                   m.grabler@binder-connector.at
Abteilung            Leitung Vertrieb, Technischer Vertrieb für Vertriebsgebiet Mitte / West

Herr Ing. Thomas Werk
Telefon              +43 1 616 15 53 - 285
Fax                      +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail                   t.werk@binder-connector.at
Abteilung           Technischer Vertrieb für Vertriebsgebiet Süd / Ost

Herr Ing. Christian Zeibich
Telefon              +43 1 616 15 53 - 270
Fax                      +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail                  c.zeibich@binder-connector.at 
Abteilung           Auftragsabwicklung Steckverbinder

Herr  Walter  Pakr
Telefon                +43 1 616 15 53 - 160
Fax                        +43 1 616 15 53 - 300
Mobil                    +43 664 224 45 44
Email                    w.pakr@binder-connector.at
Abteilung           Projektmanagement

Herr  Peter  Moser
Telefon              +43 1 616 15 53 - 100
Fax                      +43 1 616 15 53 - 300
Mobil                  +43 664 820 73 35
Email                   p.moser@binder-connector.at
Abteilung          Technik und Betriebsleitung

Frau  Monika  Wolf
Telefon                 +43 1 616 15 53 - 380
Fax                        +43 1 616 15 53 - 300
E-Mail                    m.wolf@binder-connector.at
Abteilung            Auftragsabwicklung Werkzeug und Spritzgussteile