Нет заказа: 99 6327 000 09
B23 Кабельный штекер, Количество полюсов: 9 (4+PE + 4), 8,0-17,0 мм, винтовая клемма, IP67, ENP: Разъем питания / Разъем данных
B23, серия 523, Разъем питания
Общие характеристики
большеменьше| Номер для заказа | 99 6327 000 09 |
| Конструкция соединителя | Кабельный штекер |
| Стандарт типа | DIN EN IEC 61076-2-118 |
| Версия | Pразъем вилка прямой |
| Система фиксации разъема | Байонетный |
| Концевая заделка | винтовая клемма |
| Степень защиты | IP67 |
| Сечение соединения | 1.5 - 4 мм² с наконечником Power / 0.34 мм² с наконечником Data / AWG 16–12 с наконечником Power / AWG 22 с наконечником Data |
| Кабельный вывод | 8,0-17,0 мм |
| Температурный диапазон от/до | -30 °C / 85 °C |
| Механическая операция | > 100 циклов соединения |
| Вес (г) | 0.00 |
| Номер таможенного тарифа | 85369010 |
Электрические параметры
большеменьше| Номинальное напряжение | Питание: 630 V, Данные: 50 V |
| Номинальное импульсное напряжение | Питание: 8000 V, Данные: 1000 V |
| Номинальный ток | 28 A Питание / 4 A Данные |
| Степень загрязнения | 3 |
| Категория перенапряжения | III |
| Группа материала | I |
Материал
большеменьше| Материал корпуса | Цинк никелированный, литой под давлением |
| Материал тела контакта | ПА |
| Материал контакта | CuZn (латунь бессвинцовые) |
| Покрытие контактов | Au (золото) |
| Фиксирующий материал | Цинк никелированный, литой под давлением |
| REACH SVHC |
NK (Nicht klassifiziert) |
| Наличие PFAS | SCIP-number not available |
Заявления о соответствии
большеменьше| Директива ЕС по низковольтному оборудованию | EN 60529:1991 | EN 60204-1:2018 |
Загрузки
Проспект изделия
Проспект изделия 99 6327 000 09
скачать
REACH
99 6327 000 09
скачать
RoHS
99 6327 000 09
скачать
China RoHS
99 6327 000 09
скачать
Заявления о соответствии
Директива ЕС по низковольтному оборудованию
скачать
Заявление о соответствии UKCA
Электрооборудование
скачать
CAD-файлы
STP-Данные 99 6327 000 09
скачать
CAD-файлы
Другие особенности
TraceParts




